Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlatene defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291646
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Löwendorf
Schillerstraße 13
Löwendorf
Schillerstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wird beauftragt.