Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Papierkörbe vor den Osterfest nicht geleert
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291648
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Lehmannstraße 2
Lehmannstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank. Ihre Anfrage wurde an den Stadtservice weitergeleitet.