Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gehweg wird als Fahrradweg benutzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291651
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Lehmannstraße 2
Lehmannstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an die Polizei und an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.