Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laute Musik
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 291654
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Wilsnacker Straße
Bad Wilsnacker Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zum 29.03. wurde keine Veranstaltung im Bereich der Bad Wilsnacker Str. genehmigt. Eine Genehmigung hätte auf Grund des Feiertagsgesetzes auch nicht erfolgen können. Da Ihre Meldung anonym ist und bisher keine weiteren Meldungen eingegangen sind, können wir die Lärmursache nicht weiter in Erfahrung bringen.
Mit freundlichen Grüßen
Das MAERKER-Team