Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fußwege zugeparkt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291674
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienallee 33
Kastanienallee 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst des Ordnungsamtes der Stadt Werneuchen nimmt sich der Sache an und es werden Verwarnungsgelder erhoben.
Danke für Ihren Hinweis.