Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg zugeparkt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291675
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienallee 34
Kastanienallee 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst des Ordnungsamtes der Stadt Werneuchen nimmt sich der Sache an und es werden Verwarnungsgelder erhoben.