Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291696
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Eichengrund
Am Eichengrund
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.