Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbelag gebrochen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291706
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kienbaum
Neue Dorfstraße
Kienbaum
Neue Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(02.04.2024) Der Umstand ist uns bekannt und wir werden uns im Rahmen der vorhandenen finanziellen Mittel um Abhilfe bemühen.