Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfallbehälter am Waldfriedhof
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291725
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
An der B101
Trebbin
An der B101
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Die Mülltonne wurde geleert.