Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ampel weiterhin defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291743
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
Schmachtenhagener Dorfstraße
Schmachtenhagen
Schmachtenhagener Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fehler ist bekannt aber leider noch nicht zu beheben, da sich die Lieferung eines für die Reparatur dringend benötigten Ersatzteils noch auf unbestimmte Zeit verzögert.