Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gesammelter Müll aus dem Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291744
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
An der Eisenbahn 14
Zeuthen
An der Eisenbahn 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet. Bitte nutzen Sie für Müllsammelaktionen den offiziellen Umwelttag, oder besprechen Sie private Aktionen vorab mit dem Amt für Bauen und Ortsentwicklung.
Der gesammelte Unrat wurde durch den Bauhof fachgerecht entsorgt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen