Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verschmutzte Straße durch Pferdemist
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291745
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Köpenicker Straße 10
Köpenicker Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.