Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll in der Natur gesammelt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291766
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
An der Kiesgrube
Beelitz
An der Kiesgrube
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den Bauhof weitergeleitet.
Der Müll wurde abgeholt.