Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schnapsflaschen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 291768
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Sportplatz
Am Sportplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Flaschen wurden entfernt.