Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenrand Grundstück beschädig, durch abgefahrene Straßenränder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291774
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Die Reparatur wurde bereits beauftragt.