Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schild wurde beklebt
Kategorie: Vandalismus
ID: 291782
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenstraße
Lindenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Misstand ist beseitigt.