Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Spielplatz vermüllt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291816
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll, den Ihr Foto zeigt, ist für alle ärgerlich und ganz sicher sind wir uns einig, dass wir mehr Sauberkeit in unserer Stadt wünschen. Die Gemeinde-Arbeiter werden ihn entfernen. Allerdings sind auch diese nicht rund um die Uhr im Einsatz. Wir bitten daher um Verständnis. Weitere Maßnahmen werden geprüft.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)