Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291820
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 3.4. mit, dass der Defekt behoben wurde.