Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße blockiert und Verkehrsschild illegal aufgestellt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291822
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
02.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
04.04.2024: Der Sachverhalt wird geprüft.
05.04.2024: Die zuständige Firma wurde aufgefordert, die Absperrung zu beseitigen.