Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regelmäßige Müllablage
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291824
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alexander-von-Humboldt-Straße
Alexander-von-Humboldt-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wie ID: 291823