Kategorie: Straßen und Wege ID: 291836 Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Größere Schäden der Fahrbahn, viele und tiefe Schlaglöcher über die ganze Breite.
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Kranichstraße 93
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.04.2024: Der zuständige Fachbereich wurde informiert. Die unbefestigten Straßen werden im Frühjahr nach Kapazität des Bauhofes sukzessive ausgebessert.