Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Birkenallee Ecke Jahnstraße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291842
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt und an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.