Status - erledigt (grün)
Beschreibung
vorgeschobener landwirtschaftlicher Betrieb wurde in eine Reitsportanlage umgenutzt - erhebliche Lärm, Geruchs, Licht und Staubbelastungen
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 291861
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nudow
Nudower Dorfstraße 19
Nudow
Nudower Dorfstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
05.04.2024:
Sehr geehrte Damen und Herren,
wie bereits mehrfach schriftlich und persönlich erläutert, ist die Gemeinde hier nicht zuständig. Bitte wenden Sie sich an die von Ihnen genannte Bauaufsichtsbehörde.
Ihre Gemeindeverwaltung
Ihre Gemeindeverwaltung