Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291862
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Ganswindstraße 3
Mellensee
Ganswindstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde mittlerweile durchgeführt.