Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub vom letzten Herbst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291868
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Bahnhofstraße
Falkenberg
Bahnhofstraße
Anmerkung
08.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.