Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Illegale Müllablage
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291871
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schmerkendorfer Weg
Schmerkendorfer Weg
Anmerkung
08.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.