Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291885
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwarze Pumpe
Franz-Mehring-Straße
Schwarze Pumpe
Franz-Mehring-Straße
Anmerkung
02.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Den Hinweis geben wir in die Fachabteilung. zur Bearbeitung.
04.04.2024: Der Betriebshof wurde mit der Beseitigung des Mülls beauftragt.
08.04.2024: Der Müll wurde beseitigt.