Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Möbel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291886
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Friedhofstraße 2
Dahlwitz-Hoppegarten
Friedhofstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Entsorgung wurde beauftragt.