Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Absackender Sand am Gulli
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 291897
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Adolph-Diesterweg-Straße 12
Adolph-Diesterweg-Straße 12
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Das MAERKER-Team