Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
wilde Müllkippe neben dem neuen Kindergarten (alter Standort Kleiderbox)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291916
Status: in Arbeit (gelb).
[Der Text wurde zur Veröffentlichung anhand der Maerker-Richtlinien angepasst.]
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Küstriner Straße 22a
Fürstenwalde
Küstriner Straße 22a
Anmerkung
02.04.2024
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree