Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291924
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Bogenstraße 17
Hönow
Bogenstraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Schadne ist bereits bekannt. Es handelt sich um ein größeres Problem durch erfolgte Aufgrabungen. Bitte haben Sie etwas Geduld.