Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291925
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Wuhleweg 2
Hönow
Wuhleweg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.