Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Strassenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291928
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Eberswalde
Anmerkung
02.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
05.04.2024: Die Störung wurde am 03.04.2024 beseitigt.