Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291929
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Brandenburger Platz
Blankenfelde
Brandenburger Platz
Anmerkung
03.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
05.04.2024 Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.