Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291930
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Wuhleweg 10
Hönow
Wuhleweg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Schaden wurde bereits gemeldet. Bitte verfolgen Sie die ID: 291925