Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291931
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Jägergraben 10
Hönow
Jägergraben 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Schaden wurde bereits gemeldet. Bitte verfolgen Sie die ID: 291925