Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straenlaternen leuchten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291942
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Caputh
Schmerberger Weg 143
Caputh
Schmerberger Weg 143
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.