Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291947
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Gesundbrunnenstraße 29
Bad Freienwalde
Gesundbrunnenstraße 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend unserem Vertragspartner weitergeleitet, sodass der Missstand durch diesen schnellstmöglich behoben wird.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)