Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291977
Status: erledigt (grün).
folgende Straßenschäden möchte ich Ihnen auf diesem Wege melden: tiefe Schlaglöcher auf der Straße "An der Elstermühle" Kreuzung "Waldstraße" in Plessa; schlechter Allgemeinzustand der Waldstraße ab Agrar Gmbh bis Hausnummer 93 in Plessa. Ich bitte um Prüfung und Behebung.
Ort/Datum/Foto
Plessa
Waldstraße
Plessa
Waldstraße
Anmerkung
Die Schlaglöcher wurden verschlossen.