Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll / Feuerwerkreste und Altkleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291978
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das für die Kleidercontainer zuständige Unternehmen wurde informiert. Wegen der Verunreinigungen wird der Betriebshof informiert.
Gemeindeverwaltung, 03.04.2024