Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291991
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gadsdorf
Gadsdorfer Straße 17
Gadsdorf
Gadsdorfer Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde mittlerweile in Auftrag gegeben. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.