Status - erledigt (grün)
Beschreibung
falsche Busfahrpläne
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291995
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Rathausstraße
Ketzin
Rathausstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die Havelbus Verkehrsgesellschaft weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker -Redakteurin
Fahrplan der Linie 642 sind komplett abgebaut.
Alle anderen Fahrpläne von der Linie 614 und 658 sind auf dem neuesten Stand.
Freundliche Grüße