Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Glasscherben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292001
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Kupferhammerweg
Eberswalde
Kupferhammerweg
Anmerkung
03.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.