Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Obdachloser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292003
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Trebbiner Straße
Sperenberg
Trebbiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ordnungsamt, Polizei und ein Obdachlosen e.V. haben sich vor Ort ein Bild der Lage gemacht. Der obdachlosen Person wurde dabei Hilfe angeboten. Das Ordnungsamt wird den Sachverhalt auch weiterhin verfolgen.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 291144.