Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Starke Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292014
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Sonnenland
Klausdorf
Sonnenland
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
wie im Dezember 2022 Amtsblatt angekündigt, werden wir anonyme Fälle nicht mehr bearbeiten. Daher schliessen wir diesen Fall. Gerne können Sie uns telefonisch unter 033703 959 10 den Fall schildern.