Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292018
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Genshagen
Ludwigsfelder Straße 3g
Genshagen
Ludwigsfelder Straße 3g
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
10.04.2024
Der Reparaturauftrag wird erteilt. Zurzeit können die Reparaturen nur von einem Notdienst ausgeführt werden. Die Reparatur wird deshalb einen größeren Zeitraum in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion