Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Abfall bei Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292024
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Dorfstraße
Grüntal
Dorfstraße
Anmerkung
24.04.2024 - Der Müll wurde entsorgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.