Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Pflasterung abgesackt Dorfplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292030
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Dorfplatz
Stahnsdorf
Dorfplatz
Anmerkung
02.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an den Straßenwart der Gemeinde Stahnsdorf weitergeleitet wurde.