Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchte defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292039
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Potsdamer Straße 24f
Ketzin
Potsdamer Straße 24f
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin