Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292069
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Grabowstraße
Eberswalde
Grabowstraße
Anmerkung
03.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
08.04.2024: Bei einer Kontrolle am 03.04.2024, konnte der beschriebene Missstand im Bereich der Haltestelle nicht aufgefunden werden.